БК-family представляет: БК-42 19-21 сентября, где-то недалеко от Москвы

Добро пожаловать в осенний чудный лес,
Где все как в сказке, все покрыто тайной.
Где звезды ярко светят нам с небес,
Где звук с танцпола мощный и кристальный.
Где люди под шатром густой листвы
Танцуют, веселятся и смеются.
Где ночью мощные и яркие костры
Всё озаряя к небесам взовьются.
Где хочется забыться, заплутать,
Стать частью леса, эльфом обратиться.
Где хочется все время танцевать
И каждым чудным звуком насладиться.
Где магию творит каждый из нас,
Где лучшие диджеи и артисты.
Где так прекрасен каждый миг и час,
Добро пожаловать на Битву Конфуистов!
(c)Trickster

Согласно "Путеводителю для путешествующих по Галактике", сверхразумная раса существ создала компьютер Deep Thought второй по производительности за всё существование времени и Вселенной, чтобы найти Окончательный Ответ на величайший вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого. После семи с половиной миллионов лет вычислений, Deep Thought выдал ответ: Сорок два Автостопом по галактике Дуглас Адамс

● теплый альтер/чилл стейдж ● фаер шоу ● лазерное шоу ● волшебный дизайн ● галерея мастеров психоделического искусства●
● выставка флаеров прошлых лет ● чайные и кафе●

Предпродажа закончена! На входе - 1500 р. Для связи: info@bkfreaks.org.

●●● Lineup Main ●●●


FRIDAY
21:00-22:30 NBQUALE
22:30-00:00 ASTRASFERA
00:00-01:30 MAUGLI
01:30-03:00 NEANDERTHAL
03:00-04:30 CHANGA
04:30-06:00 SUNSHINE
06:00-07:30 UMBER VAMBER LIVE
07:30-09:00 BART VS AJAX
09:00-10:30 BZZ
10:30-12:00 FUNKY LAG
12:00-13:30 PLUT'ON
13:30-15:00 MYHOMOP

15:00-16:00 TECH BREAK

SATURDAY
16:00-17:30 GRAB
17:30-19:00 FUNKY JUNKY&PLAZMER
19:00-20:30 CYBERED
20:30-22:00 SOLNCE
22:00-23:30 WISHI
23:30-01:00 TRICKSTER
01:00-02:30 SORROWMURK
02:30-04:00 SKYHIGHATRIST LIVE
04:00-05:30 DRUMATIK LIVE
05:30-07:00 FUNGUS FUNK
07:00-08:30 PLAZMER
08:30-10:00 INGVAR
10:00-11:30 BRITISHGUY
11:30-13:00 MAGIC MUSHROOM
13:00-14:30 ROD'KAA
15:00-16:30 PIGGY

●●● Lineup Alter-Chill ●●●


FRIDAY
21:00-22:30 PYYH
22:30-00:00 FRENZY
00:00-01:30 POISE
01:30-03:00 ASTRONAUT APE
03:00-04:30 BIONIC BUDDHA
04:30-06:00 YEGI
06:00-07:30 H20
07:30-09:00 С2H50H
09:00-10:30 GREEN ICE CREAM
10:30-12:00 ARTEM GASHENKO
12:00-13:30 ZARENOK

13:30-14:15 TECH BREAK

SATURDAY
14:15-15:45 SHADY
15:45-17:15 MAIIA
17:15-18:45 VLAD&MIR
18:45-20:15 PETR SERKIN LIVE
20:15-21:45 RISHI
21:45-23:15 COSMIC
23:15-00:45 GEYSER
00:45-02:30 ADVANCED DREAMS LIVE
02:30-04:00 BAUER
04:00-05:30 KHOOMAN LIVE
05:30-07:00 DR. FRANCUZ
07:00-08:30 SYNTHETIC SUNRISE
08:30-10:00 DEEPCLOUDS LIVE
10:00-11:30 SHAMIL MBOANG
11:30-13:00 SPUTNIK
13:00-14:30 LUSSI
14:30-16:00 KOTIZM
16:00-17:30 KITTY NON HOMELESS


(c) 2014 bkfreaks.org